Unsere Meister

Clubmeister

2016

Herren: Peter Richarz

Damen: Kim Rondorf

Vierer: Ute und Dieter Kossack

Senioren Herren: Norbert Taepke

Senioren Damen: Ingeborg Obermann

Jugend: Nils Lorre

2015

Herren: Mike Lorre

Damen: Bettina Lorre

Vierer: Heinz-Jürgen Haas und Wolfgang Sondermann

Senioren Herren: Peter Hühne

Senioren Damen: Irmgard Seelen

Jugend: Kim Rondorf

2014

Herren: Heinz-Jürgen Haas

Damen: Irmgard Seelen

Vierer: Bettina Lorre und Michael Lorre

Senioren Herren: Gustav Krob

Senioren Damen: Ingeborg Obermann

Jugend: Kim Rondorf

2013

Herren: Hanns Kemp

Damen: Bettina Lorre

Vierer: Peter Hühne und Dr. Roland Lelke

Senioren Herren: Peter Hühne

Senioren Damen: Irmgard Seelen

Jugend: Nico Redman

2012

Herren: Roland Lelke

Damen: Marina Reichwein

Vierer: Peter Hühne und Roland Lelke

Senioren Herren: Hartmut Fetz

Senioren Damen: Reinhilde Siebert

Jugend: Nico Redman

2011

Herren: Dirk Strauch

Damen: Reinhilde Siebert

Vierer: Heidi Jansen und Mario Brandt

Senioren Herren: Dieter Baxmann

Senioren Damen: Ingeborg Obermann

2010

Herren: Roland Lelke

Damen: Heidi Jansen

Vierer: Horst-Dieter Gebauer und Klaus-Dieter Kossack

Senioren Herren: Gert Temp

Senioren Damen: Reinhilde Siebert

2009

Herren: Reinhard Kretschmann

Damen: Marlies Gitschner

Vierer: Ralf Hübschke und Hanns Kemp

Senioren Herren: Horst-Dieter Gebauer

Senioren Damen: Marlies Gitschner

2008

Herren: Hanns Kemp

Damen: Ute Kossack

Vierer: Peter Hühne und Wolfgang Salzmann

Senioren Herren: Klaus-Dieter Kossack

Senioren Damen: Marlies Gitschner

2007

Herren: Peter Mondinalli

Damen: Andrea Lazecky

Vierer: Ralf Popp und Ralf Oehmigen

Senioren Herren: Gunter Schütze

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

2006

Herren: Steffen Lazecky

Damen: Dietlinde Mondinalli

Vierer: Ralf Popp und Ralf Oehmigen

Senioren Herren: Claus Rudel Sen.

Senioren Damen: Monica Düppe

2005

Herren: Dominik Mondinalli

Damen: Gabi Westerweller

Vierer: Ralf Popp und Günther Marek

Senioren Herren: Peter Hühne

Senioren Damen: Christa John

2004

Herren: Steffen Lazecky

Damen: Kossack Ute

Vierer: Niko Wohnseifer und Steffen Lazecky

Senioren Herren: Dieter Kossack

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

2003

Herren: Daniel Fuchs

Damen: Ute Stickel

Vierer: Horst-Dieter Gebauer und Günther Marek

Senioren Herren: Claus Rudel

Senioren Damen: Barbara Müller

2002

Herren: Steffen Lazecky

Damen: Ute Kossack

Senioren Herren: Peter Schuh

Senioren Damen: Hilde Kuntz

2001

Herren: Hanns Kemp

Damen: Hilde Kuntz

Senioren Herren: Walter Fuchsberger

Senioren Damen: Ute Kossack

2000

Herren: Walter Fuchsberger

Damen: Christel Bertoldi

Senioren Herren: Peter Schuh

Senioren Damen: Christa John

1999

Herren: Walter Fuchsberger

Damen: Vera Schall

Senioren Herren: Claus Rudel

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

1998

Herren: Klaus-Dieter Kossack

Damen: Birgit Vierhaus

Senioren Herren: Peter Schuh

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

1997

Herren: Walter Fuchsberger

Damen: Andrea Jung

Senioren Herren: Claus Rudel

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

1996

Herren: Walter Fuchsberger

Damen: Ingeborg Kemp

Senioren Herren: Gerhard Bertoldi

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

1995

Herren: Bernd Braß

Damen: Ingeborg Kemp

Senioren Herren: Alois Fehr

Senioren Damen: Ingeborg Kemp

1994

Herren:

Damen: Pia Pfadenhauer

1993

Herren: Bernd Braß

Damen: Lilo Braß

1992

Herren: Alois Fehr

Damen: Pia Pfadenhauer

1991

Herren: Alois Fehr

Damen: Karin Offizier

1990

Herren: Stefan Klein

Damen: Karin Offizier

1989

Herren: Hans-Willi Braß

Damen: Ingeborg Kemp

1988

Herren: Hanns Kemp

1987

Herren: Klaus Fink